Поиск
Свернуть поиск

В Москве планируют построить складской комплекс с автостоянкой в Бабушкинском районе


Vkontakte
Google+
В Москве планируют построить складской комплекс с автостоянкой в Бабушкинском районе

Как сообщает Москомархитектура, в Москве собираются возвести складской комплекс в Бабушкинском районе. Он будет в себя включать автостоянку. Общая площадь – порядка 18 тыс.кв.м.

В сообщении утверждают, что сооружение возведут по следующему адресу: ул. Искры, вл. 29,31. Планируется, что в него будет входить паркинг на 75 машин, площадка для разворота крупногабаритных автомобилей, плюс два здания с помещениями административного назначения.

Участок, который планируют отдать под застройку, находится в промышленной зоне номер 52 «Свиблово». Сейчас там расположена открытая логистическая площадка, как говорится в пресс-релизе.

Размещение и фасадная отделка

В нем сообщают, что в комплекс будут включены два корпуса. Опционально они будут разделены на административную и логистическую составляющие. Три этажа отдадут под склады. Первые планируют отдать под 4 погрузочных дока. Офисные компоненты сооружений собираются сделать пятиэтажными. На цокольном этаже будут располагаться помещения бытового назначения для технических сотрудников и складского персонала.

Фасадный клинкерный кирпич будет украшать внешние стенки адмниистративной части. Склады украсят специализированными панелями с градиентным эффектом. Как добавляют в сообщении, цвет будет переходить от темного к светлому.

Отзывы и комментарии