Поиск
Свернуть поиск

В Химках построят огромный складской комплекс


Vkontakte
Google+
В Химках построят огромный складской комплекс

Подмосковные Химки являются важным логистическим узлом для всей столичной инфраструктуры. Но до сих пор там не было современных складских терминалов, способных работать с грузами различного назначения. Минстрой решил восполнить пробел и заявил о начале разработки проекта производственно-складского комплекса в этом районе.

Соглашение об инвестировании в многообещающий проект подписали администрация г. Химки и ООО «Буманс промзона». Это предприятие зарегистрировано в Подмосковье и специализируется на различных инвестиционных проектах. Идея совместить складской терминал с бизнес-инкубатором привлекла внимание ООО «Буманс промзона», и компания заключила соглашение с администрацией г. Химки.

Площадь будущего складного комплекса составит более 23 тыс. кв. м. Под застройку выделена территория промзоны северо-западного участка Химок, неподалеку от Вашутинского шоссе.

В данный период инвестор разрабатывает пакет проектной документации и график возведения административных, складских, хозяйственных блоков, создает фундамент для удобной транспортной развязки выделенной зоны и разрабатывает проект общего благоустройства территории.

Отзывы и комментарии