Поиск
Свернуть поиск

В Домодедово было арендовано 9 тысяч «квадратов» складов для «Леруа Мерлен»


Vkontakte
Google+
В Домодедово было арендовано 9 тысяч «квадратов» складов для «Леруа Мерлен»

«Леруа Мерлен» — крупнейший французский ретейлер, занимающийся поставкой и реализацией строительных и ремонтных материалов, а еще товаров для дома. На минувшей неделе появились новости о том, что компания взяла в аренду на срок 5 лет склад в «Южных воротах». Этот индустриальный парк предоставил арендатору 9 тысяч «квадратов» площадей.

История сотрудничества

Как сообщают представители Radius Group — компании, которой принадлежит весь индустриальный парк, сотрудничество началось еще в 2016 году. Тогда французы арендовали помещения в «Южных воротах» для того, чтобы обустроить здесь распределительный центр федерального значения. Сейчас же здесь размещается еще и подразделение, отвечающее за логистику всей сети гипермаркетов.

Первый магазин «Леруа Мерлен» открылся на территории России еще в 2004 году. Сейчас по стране насчитывается несколько десятков гипермаркетов, предлагающих бюджетные товары для строительства и обустройства дома, сада и дачи.

Radius Group обладает более, чем 700 тыс. «квадратов» индустриальной и складской недвижимости. Компания была создана в 2006 году.

Отзывы и комментарии