Поиск
Свернуть поиск

Даниловский рынок откроется после капремонта


Vkontakte
Google+
Даниловский рынок откроется после капремонта

В конце апреля представители компании Ginzа Project заявили о том, что Даниловский рынок совсем скоро будет открыт после завершенного там капремонта.

История ремонтных работ на Даниловском рынке

Даниловский рынок в Москве был возведен в далеком 1986 году, с тех пор ремонт в здании не проводился ни разу. Но к концу 2015 года администрация торговой зоны приняла необходимость срочного приведения в порядок подведомственных помещений. И с январь 2016 года здесь происходил капитальный ремонт.

Примечательно, что рынок не переставал функционировать ни на один день. Просто ремонт происходил в разных зонах, которые при необходимости закрывались для посетителей.

В процессе работ было принято решение о пересмотре функционального зонирования. Теперь рынок выглядит следующим образом: в самом его центре располагаются точки продажи рыбы и морепродуктов, от которых отходят лучами прочие торговые зоны, которые предлагают посетителям приобрести молочную и сырную продукцию, мясо, соленья, деликатесы и прочие пищевые товары.

Школа Джейми Оливера и другие новости

Неожиданной новостью для всех стало открытие кулинарной школы Джейми Оливера в освободившейся после ремонта мансарде рынка. Площадь помещения равна 400 метрам, поэтому там без проблем сможет разместиться все необходимое для учителя и его учеников.

А в административном корпусе будет находиться хостел для фермеров, приехавших на рынок сбывать свою продукцию.

Ginza Project является владельцем множества заведений общепита и торговли по всему миру, в том числе, и в России.

Отзывы и комментарии