Поиск
Свернуть поиск

Право торговли в 92 киосках с хлебом и мороженым выставлено на аукцион


Vkontakte
Google+
Право торговли в 92 киосках с хлебом и мороженым выставлено на аукцион

Столичный департамент по конкурентной политике весной выставит на аукцион право торговли в 92 ларьках с цветами, мясом, сувенирной продукцией, церковной продукцией, овощами, мороженым, хлебом, а еще право осуществления деятельности в киосках, оказывающих различные бытовые услуги. Именно так сказано в пресс-релизе.

Официально все мероприятия, связанные с проведением аукционов, назначены на март текущего года. Предприниматели, которые станут победителями, получат право осуществлять продажи в киосках на протяжении пяти лет. Площадь каждого ларька составляет около 6 квадратных метров и напрямую зависит от функционала и назначения. Комплектация необходимым для торговли оборудованием присутствует в полном объеме, поэтому после выигрыша в аукционе можно сразу же приступить к ведению бизнеса.

Начальная ставка аукциона – от 6 до 10,8 тысячи рублей. Именно такие цифры указываются в материалах департамента. В дальнейшем стоимость права ежемесячной торговли будет только расти. По понятным причинам множество столичных предпринимателей пожелают принять участие в приближающемся мероприятии.

Отзывы и комментарии