Поиск
Свернуть поиск

Склады на юго-востоке Москвы общей площадью 55 тыс. м² будут выставлены на продажу


Vkontakte
Google+
Склады на юго-востоке Москвы общей площадью 55 тыс. м² будут выставлены на продажу

По инициативе столичных городских властей 27 мая текущего года будет организован аукцион по продаже около 55 тыс. м² административно-складских помещений, находящихся в юго-восточной части города. Департамент города Москвы по конкурентной политике заявляет, что начальная стоимость лота составит 1,6 млрд руб.


Аукцион по продаже складских помещений: основные подробности будущих торгов

Все желающие имеют возможность принять участие в мероприятии, для этого необходимо заполнить заявку и подать её до 23 мая.
Один лот состоит из 13 объектов недвижимости, расположенных в Нижегородском районе Москвы. Все они принадлежат государственному предприятию "Московский центр внедрения достижений науки и техники "Москва". Сюда включены площади, находящиеся во владении акционерного общества «Таганское».

Выставленный на продажу комплекс изначально функционировал как овощная база. На данный момент все помещения строения оснащены специализированными холодильными агрегатами, обеспечивающими необходимый температурный режим хранения различных товаров. Будущий собственник имеет возможность оборудовать территорию складов на собственное усмотрение.

Отзывы и комментарии