Поиск
Свернуть поиск

Реконструкция выставочно-делового центра на Солянке


Vkontakte
Google+
Реконструкция выставочно-делового центра на Солянке

В столице закончена реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций на улице Солянка. В работах, выполняемых «Мосгосстройнадзором», участвовали сотрудники «Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве». Реставрация проводилась на средства ООО "Орион наследие".

В результате была произведена перепланировка здания, дизайнерская отделка, построен балкон на 4 этаже, выделены помещения для администрации, обслуживающего персонала. Строители остеклили террасу, дополнили фасад здания новыми окнами. Для экспонатов созданы модернизированные хранилища, выставочные залы, оснащенные специальной техникой для поддержания параметров температуры и влажности, позволяющей сохранять экспонаты от разрушения.

Залы для экспозиции находятся с минус первого по третий этаж, а всего в доме 8 этажей, четыре из них расположено ниже уровня земли. Для обработки музыкального наследия с устаревших носителей создана студия звукозаписи на третьем этаже. В здании теперь есть отлично оснащенный зал для аукционов на 50 человек.

Для комфорта сотрудников и посетителей открыта сервировочная для организации питания, создан паркинг на 45 мест. На объект уже получено заключение о соответствии здания техническим нормам и проекту. Центр будет введен в эксплуатацию в ближайшие недели.

Отзывы и комментарии