Поиск
Свернуть поиск

Пятнадцать помещений под кафе выставлены на продажу в Москве


Vkontakte
Google+
Пятнадцать помещений под кафе выставлены на продажу в Москве

Московский департамент по конкурентной политике представил в СМИ сообщение, в котором говориться о том, что к сдаче в аренду готовы сразу пятнадцать точек общепита. Сейчас они выставлены на аукцион.

Информация для потенциальных арендаторов

Располагаются помещения на конечных остановках наземного общественного транспорта. Помещения идеальны для открытия кафе и столовых. Практически каждое из них располагается в отдельно стоящем здании, что самым положительным образом сказывается на отношении потенциальных клиентов.

Желающие принять участие в аукционе по аренде помещений, могут выбрать, какая площадь для них интересна. Из пятнадцати точек власти Москвы дают возможность выбрать от самых крошечных в 39,4 «квадрата» до весьма внушительных в 500 квадратных метров.

Стоимость годовой аренды варьируется от 255 тысяч рублей до 5 миллионов, а это позволяет бизнесменам всех мастей выгодно вложить свои капиталы. Но стоит учитывать, что аукцион подразумевает заключение договора аренды на срок в 5 лет.

Удачное расположение точек, предназначенных для открытия заведений общепита, дает возможность окупить материальные вложения в течение одного года.

Территориально помещения находятся на северо-востоке, северо-западе, юго-востоке, а еще в Зернограде.

Техническое состояние объектов в большинстве своем можно назвать хорошим, но во многих из них необходимо провести косметический ремонт.

Отзывы и комментарии