Поиск
Свернуть поиск

Новый МФЦ площадью 6,5 тыс. м² появится на юго-востоке Москвы


Vkontakte
Google+
Новый МФЦ площадью 6,5 тыс. м² появится на юго-востоке Москвы

На сайте Москомстройинвеста появилось сообщение о планируемом строительстве нового МФЦ в восточной части российской столицы. По предварительным данным, будущая организация будет иметь площадь 6,524 тыс. м².


Создание нового многофункционального центра: подробная информация

Согласно предоставленной информации, многофункциональный центр построят на одном из двух участков, специально утвержденных московской Градостроительно-земельной комиссией для возведения различных объектов недвижимости.

Строительная площадка занимает 4,3 тыс. м², она находится на ул. Электродная на территории владения 3Б. На данный момент этот участок полностью свободен от каких-либо строительных объектов. Он не огорожен забором и не охраняется.

На втором упомянутом в материале участке, по имеющимся сведениям, построят оздоровительный комплекс. Общая площадь данного объекта составит 2837 м². Под его строительство выделен неохраняемый и неогороженный участок, занимающий 0,38 га. Он расположен на юго-востоке столицы по адресу: 2-й квартал Капотни, владение 21. Оба участка находятся в зоне реорганизации, поэтому дополнительное публичное обсуждение проектов не понадобится.

Отзывы и комментарии