Поиск
Свернуть поиск

Московские власти проведут аукцион на право торговли в 65 цветочных киосках


Vkontakte
Google+
Московские власти проведут аукцион на право торговли в 65 цветочных киосках

По решению московских городских властей будет проведен аукцион на право проводить торговую деятельность в 65 цветочных киосках. Данная информация предоставлена сотрудниками столичного департамента по конкурентной политике.


Торговля в цветочных павильонах: подробная информация

Арендаторы 15 киосков, размещенных в восточной части города, будут определены на аукционе 19 мая. Поучаствовать в нем имеет возможность каждый желающий, для этого необходимо оформить заявку и подать её не позднее 16 мая.

Всего в аренду будут сданы 65 подобных объектов, расположенных в разных частях Москвы. Будущий арендатор получает право на торговлю в одном из указанных цветочных павильонов сроком на 5 лет. Он имеет возможность осуществлять торговую деятельность в любое время года.

В начале этого года пресс-служба московской городской администрации сообщила о планируемом обновлении площадок, предназначенных для мелкой розничной торговли. Данный проект по предварительным подсчетам будет реализован в течение 9 месяцев по заказу правительства столицы. Все обновленные объекты должны соответствовать единым стандартам, в дальнейшем их сдадут в аренду предпринимателям.

Отзывы и комментарии