Офис 554м2 - Пресненская набережная, 6с2
- Продажа:
- 336 055 072 руб. за месяц
- Площадь:
- 554м2
- Метро:
- Деловой центр
- Подробнее
-
- Цена помещения:
- 336 055 072 руб. за месяц
- Общая площадь:
- 554 м2
- Адрес:
- Москва, Пресненская набережная, 6с2
- Ближайшие станции метро:
- Деловой центр
- Округ:
- ЦАО
- Телефон владельца:
- +79666671938Показать телефон
ID: o35728
Без комиссии. Предложение от собственника.
Офисное помещение без отделки
Площадь: 553.6м²
Этаж: 38
О здании:
Деловой комплекс "Империя".
Класс "A".
Год постройки: 2011.
Современный многофункциональный комплекс "Империя Тауэр" включает в себя офисные помещения, а также жилые апартаменты.
Офисные этажи располагаются со 2-го по 31 уровень делового комплекса "Империя Тауэр". Начиная с 32-го этажа и по 41-ый этаж располагаются многоцелевые блоки, включающие в себя как офисные помещения, так и зоны апартаментов. С 42-этажа и выше - жилая зона апартаментов. Каждая из данных трех групп этажей обслуживается собственной входной группой и лифтовыми блоками.
Конструктивные особенности комплекса: шаг колонн от 8,8 м. до 10 м., средняя нагрузка на перекрытия 350 кг./ кв.м., расстояние между перекрытиями - 3,75 м., помещения здания хорошо освещены (расстояние от окна до ядра не более 16 м), полезная площадь этажа прим. 2 700 кв.м.
Высокий уровень инсоляции за счет панорамного «ленточного» остекления этажей.
Центральная 4-трубная система кондиционирования и центральная система вентиляции..
Деловой комплекс расположен на территории ММДЦ "Москва-Сити", всего в 4 км. от Кремля, на первой линии Пресненской набережной. Ст.м. "Выставочная" располагается в 5 минутах ходьбы от комплекса. Также доступ к метро и другим башням Москва-Сити возможен через торговую галерею ТРЦ «АФИ-Молл», вход в который находится в 50 м от основной входной группы ДК "Империя Тауэр". В 2 минутах от "Империя Тауэр" находится ТПМ "Багратион".
От станции метро "Киевская" организовано движение аэроэкспрессов до аэропорта «Внуково», а в дальнейшем пересадочный узел, станция «Сити», свяжет непосредственно ММДЦ "Москва-Сити" также с международными аэропортами "Шереметьево" и "Внуково" при помощи современных и комфортабельных аэроэкспрессов.
Инфраструктура: центральный ресепшен, кафетерий на 1 этаже. В 50 м от входа в Деловой комплекс располагается один из входов ТРЦ "АФИ-Молл". Также через торговую галерею ТРЦ можно пройти к другим башням Москва-Сити и их насыщенному инфраструктурному комплексу.
Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 100Вт/м².. Интернет, телефония. Провайдер: Совинтел, Глобал Телеком. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты: 33, КONE.
Назначение помещения: