Офис 10м2 - Ленинградский проспект, 47с2
- Аренда:
- 22 490 руб. за месяц/ мес.
- Площадь:
- 10м2
- Метро:
- Аэропорт
- Подробнее
Рабочее место в международном коворкинге Regus Авион
Работайте среди близких по духу профессионалов в сети коворкингов Regus.
Наши коворкинги идеально подходят для совместной работы и оснащены всем необходимым. Выберите закрепленное за вами рабочее место или займите любой свободный стол и работайте в профессиональной обстановке, способствующей вашей продуктивности.
Откройте офис в удачно расположенном бизнес-центре, откуда удобно добираться до центра города и аэропорта
Забронируйте офис в БЦ «Авион», чтобы работать и путешествовать с удобством. Благодаря прямому сообщению с центральными районами Москвы через станцию метро «Аэропорт» и близкому расположению к аэропорту Шереметьево этот бизнес-центр станет отличным местом для ведения дел и совершения поездок по всему городу и за его пределы.
Яркая обстановка, стильные деревянные полы и модные подвесные светильники создают творческий настрой. Вы можете выпить чашечку кофе в комфортабельной гостиной или пригласить клиентов в один из престижных баров и ресторанов, расположенных поблизости.
Коворкинги Regus — это:
• Доступ к нашей международной сети с 3000 бизнес-центров по всему миру;
• Высококвалифицированный персонал ресепшн и службы поддержки;
• Защищенный Wi-Fi и ИТ бизнес-класса;
• Вся необходимая оргтехника;
• Уборка, удобства и охрана включены в стоимость;
• Аренда рабочего места на час, день, месяц или длительный срок;
• Возможность выбрать опенспейс или офис совместного использования;
• Возможность зарезервировать выделенное рабочее место;
• Регулярные мероприятия для общения с другими профессионалами;
• Удобное бронирование и управление аккаунтом в нашем приложении.
*Изображения ниже не обязательно соответствуют конкретному бизнес-центру, но все фотографии сделаны в наших бизнес-центрах.*
Свяжитесь с нами
Назначение помещения:
Аренда рабочего места в Москве, Аренда под call-центр, Коворкинг