Офис 862м2 - Денисовский переулок, 23с6
- Продажа:
- 214 900 000 руб. за месяц
- Площадь:
- 862м2
- Метро:
- Бауманская
- Подробнее
-
- Цена помещения:
- 214 900 000 руб. за месяц
- Общая площадь:
- 862 м2
- Адрес:
- Москва, Денисовский переулок, 23с6
- Ближайшие станции метро:
- Бауманская
- Округ:
- ЦАО
- Телефон владельца:
- +79607573048Показать телефон
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!
Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ двухэтажное здание с полноценным дополнительным цокольным этажом. Отдельный вход на цоколь с автономным помещением под аренду - ресепшн, зона open space, 2 туалетные комнаты и кухня. Также в цоколе основная столовая для всего офиса.
Здание полностью готово к работе. Отличный современный ремонт, проведены все необходимые современные офисные коммуникации: ИТП 2008 года с регулярным обслуживанием, блоки управления централизованной системой приточно-вытяжной вентиляции на каждом этаже, кондиционеры со сплит-системами, пульт охраны с видеонаблюдением и управления пожарной сигнализацией (от пульта прямой сигнал на росгвардию и на пожарную), электрощитовая и серверная.
Прекрасная транспортная доступность - удобные выезды как на ТТК, так и на Садовое кольцо. Менее чем в 10 минутах ходьбы метро Бауманская. Около здания есть огороженная парковка на 3-4 машиноместа.
В данный момент в здании располагается Коллегия Адвокатов, что свидетельствует об уровне офиса! Номер в базе: 5102618. Район: Басманный