Поиск
Свернуть поиск

ДИДЖИТАЛ ЭКСПО


Открыто до 24:00 (Закроется через 19 ч. 52 мин.)
+7 (929) 9303152
Показать телефон
Люберцы , улица 65 лет Победы, д. 1, к. 6
Все контакты организации

О компании ДИДЖИТАЛ ЭКСПО


Современное общежитие квартирного типа в Люберцах повышенной комфортности WSEMDOM - экономически выгодный вариант решения жилищного вопроса в столице для частных лиц и представителей организаций, занимающихся набором иногородних рабочих. Главное отличие такого способа размещения – достойные бытовые условия при демократичной цене. Общежитие для рабочих в Люберцах расположено в шаговой доступности от главных транспортных развязок и станций метро Люберцы-1, Лермонтовский проспект.
Мы предлагаем доступное и привлекательное жилье в Подмосковье для тех, кто ищет недорогое место для того, чтобы остановиться на несколько дней, одну ночь или месяц. Общежитие посуточно — это великолепный вариант бюджетного размещения.
Если человек не планирует останавливаться на длительный срок, то хостел станет прекрасным вариантом как на одну ночь, так и на пару месяцев. Невысокая стоимость и наличие всех удобств делают его выгодным по сравнению как с гостиницами, так и арендой у частников, которая зачастую выше по цене и чревата проблемами.
Безопасность размещения и сохранность личных вещей постояльцев обеспечивается за счет круглосуточного видеонаблюдения и охраны территории, наличия камеры хранения, ограниченного доступа посторонних лиц. Владельцам автомобилей предлагаются услуги охраняемой парковки.
В непосредственной близости находятся магазины с продуктовыми, бытовыми и промышленными товарами. Также на территории общежития действует столовая с вкусной и недорогой едой. К услугам тех, кто предпочитает блюда собственного приготовления современно оборудованная кухня на этаже.

Контакты ДИДЖИТАЛ ЭКСПО


+7 (929) 9303152
Показать телефон

Город: Люберцы


Адрес: улица 65 лет Победы, д. 1, к. 6

(Смотреть на карте)


hostel-obshhezhitiya.ru (официальный сайт)

Открыто до 24:00 (Закроется через 19 ч. 52 мин.)

Режим работы

Понедельник

00:00 - 24:00


Вторник

00:00 - 24:00


Среда

00:00 - 24:00


Четверг

00:00 - 24:00


Пятница

00:00 - 24:00


Суббота

00:00 - 24:00


Воскресенье

00:00 - 24:00


Агентство ДИДЖИТАЛ ЭКСПО расположено по адресу улица 65 лет Победы, д. 1, к. 6 в городе Люберцы.

Для связи с представителем компании вы можете использовать контакты - телефон: +7 (929) 9303152 или другие контакты, которые есть на официальном сайте hostel-obshhezhitiya.ru.

Задать вопросы представителям агентства вы можете в рабочие часы: Открыто до 24:00 (Закроется через 19 ч. 52 мин.)

Адрес на карте


Отзывы клиентов и сотрудников ДИДЖИТАЛ ЭКСПО (Люберцы), вы можете оставить свой отзыв, для этого, воспользуйтесь формой добавления отзывов, чтобы поделиться им с посетителями сайта БазаМетров.ру

Важно! Все отзывы на нашем сайте проходят ручную модерацию.

Добавить отзыв


Рядом находятся
Другие агентства, которые находятся рядом с "ДИДЖИТАЛ ЭКСПО"

Трансмоуд
Трансмоуд
поселок Октябрьский, Спортивная улица, дом 2

ADDRESS
ADDRESS
Гаршина улица, 3 (ДК " Звёздный", эт.2)

Crystal-страхование
Crystal-страхование
пос. Малаховка, ул. Маяковского, д. 18

Квартал
Квартал
Старая улица, участок 23/1

Ваш риэлтор и Компания
Ваш риэлтор и Компания
116 квартал, ул. Кирова, д. 20А