Поиск
Свернуть поиск

"Галс-Девелопмент" продала офисы в "Садах Пекина"


Vkontakte
Google+
"Галс-Девелопмент" продала офисы в "Садах Пекина"

Пресс-релиз компании «Галс-Девелопмент» сообщает о том, что недавно была закрыта сделка по продаже шестиэтажного офисно-административного здания класса А площадью в 4 тысячи квадратных метров, расположенного в известном комплексе под названием «Сады Пекина», который находится на Садовой.

По некоторым источникам информации покупателем мог стать «Локо-банк».

Элитный комплекс «Сады Пекина» прилегает к территории отеля «Пекин» и представляет из себя два 13-этажных здания с апартаментами и одно офисно-административное здание.

Архитектурный комплекс был сдан в эксплуатацию в 2016 году. За время его существования реализовали 70% из 360 апартаментов. Архитектурный проект был заказан «Моспроекту-2» имени М.В. Посохина.

Площадь всех девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1.6 миллионов квадратных метров. Компания специализируется на рыночных сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Основным ее акционером является группа «ВТБ».

Точное имя покупателя офисно-административного здания, являющегося частью элитного района, пока не ясно, но по ожиданиям оно скоро появится в сообщениях руководства компании «Галс-Девелопмент».

Отзывы и комментарии