Поиск
Свернуть поиск

Московские власти выставляют на торги три участка под коммерческую недвижимость


Vkontakte
Google+
Московские власти выставляют на торги три участка под коммерческую недвижимость

Городские власти Москвы собираются отправить на продажу три отрезка земли под возведение офисного здания, объекта коммунального назначения и гаражного комплекса. Эти участки расположены на западе и юге Москвы.

Расположение будущих зданий

На Варшавском шоссе, 125 (ЮАО) собираются соорудить офисно-гаражный комплекс на территории в 0,9 гектара свободного участка. Само здание будет насчитывать 19 750 метров квадратных.

На Боровском шоссе, строение 1 (ЗАО) построят здание коммунального назначения. Его габариты – 11 370 метров. Здание планируют разместить на территории в 0,7 гектара.

На ул. Терешково, участок 1, корпус 11 собираются создать новый офисно-деловой центр. Он будет вмещать в себя 13 600 квадратных метров полезного пространства. На земле он будет занимать 8 000 метров квадратных. Также кусок здания будет располагаться под землей, и занимать порядка 5 600 квадратных метров. Под это сооружение выделен участок в 0,3 гектара.

Сегодня все эти три отрезка земли не застроены. По этим земельным отрезкам не нужно проводить публичные слушанья, поскольку первый находится в рамках промзоны, а два остальных – в коммунальной зоне, а также в месте градостроительной реорганизации.

Отзывы и комментарии