Поиск
Свернуть поиск

"Юлмарт" планирует потратить около миллиарда долларов до 2021 года


Vkontakte
Google+
"Юлмарт" планирует потратить около миллиарда долларов до 2021 года

Гендиректор "Ulmart Development" Евгений Иванченко на прошлой выставке MIPIM рассказал: "Онлайн компания готова, помимо трех текущих обрабатывающих заказы центров в Петербурге, создать еще четыре. В столичном регионе — еще 13, не считая того, который достраивается сегодня в Мытищах. Компании также потребуется два дополнительных распределительных центра в столичном регионе", — добавил он.

На данный момент центр обработки заказов "Ulmart" имеет площадь порядка двадцати пяти тысяч квадратных метров. Распределительный центр значительно больше — около семидесяти тысяч квадратных метров. "Мы планируем построить еще один миллион квадратных метров площадей для реализации наших планов и задумок", — пояснил Евгений Иванченко.

"Для этого мы рассматриваем обширные участки, площадью от десяти гектаров, — рассказывает он. — У нас уже есть достаточно земли для трети наших объектов. Остальные участки мы пока изучаем".

Компания "Ulmart Development" готова привлекать на свои участки партнеров. "Одного стратегического партнера мы уже имеем. Им является оптовый клуб "Ряды", который работает по модели METRO Cash and Carry, но специализирующийся на сотрудничестве с небольшими производителями и поставщиками из России", — добавил он.

Отзывы и комментарии